Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée et datée "1990" au dos
Menton, Palais de l'Europe, "Vojic", 6 septembre - 14 octobre 1990