20
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
SANS TITRE, 1990
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 098 €

SANS TITRE, 1990
Huile sur toile

signée et datée "1990" au dos

Expositions :

Menton, Palais de l'Europe, "Vojic", 6 septembre - 14 octobre 1990

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com