19
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
JAUNE ET ROUGE, 1989
€1,800 - 2,200
€1,859

JAUNE ET ROUGE, 1989
Huile sur toile

signée, titrée et datée "1989" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com