21
Robert HELMAN (1910-1990)
SURINDEPENDENTS, 1947
€1,500 - 2,000
€3,718

SURINDEPENDENTS, 1947
Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée "1947 et annotée n°1 au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com