Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée en bas à droitecontresignée, titrée et datée "1989" au dos
Dunkerque, Musée d'art contemporain, 15 juin au 25 novembre 1990