18
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
COMPOSITION BLEU ROUGE, 1989
€1,800 - 2,200
€4,957

COMPOSITION BLEU ROUGE, 1989
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1989" au dos

Exhibitions:

Dunkerque, Musée d'art contemporain, 15 juin au 25 novembre 1990

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com