19
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
JAUNE ET ROUGE, 1989
Estimation :
1 800 - 2 200 €
1 859 €

JAUNE ET ROUGE, 1989
Huile sur toile

signée, titrée et datée "1989" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com