151
Takashi MURAKAMI (1962-)
AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN, 1996
€1,200 - 1,500
€1,611

Sérigraphie en couleurs

signée et numérotée "123/300" en bas à droite
Editée par Kaikai Kiki

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com