141
Pierre-Marie BRISSON (1955-)
COMPOSITION, 1985
€1,200 - 1,500
€2,478

COMPOSITION, 1985
Technique mixte sur papier marouflé sur toile

signé en bas à droite, contresigné et daté "1985" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com