151
Takashi MURAKAMI (1962-)
AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN, 1996
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 611 €

Sérigraphie en couleurs

signée et numérotée "123/300" en bas à droite
Editée par Kaikai Kiki

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com