152
ZHANG XIAOGANG
ZHANG XIAOGANG (né en 1958 )
BIG FAMILY
€3,500 - 4,000
€4,585

BIG FAMILY
Lithographie en couleur

signée en bas à droite et numérotée "25/99"

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com