15
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
LUMIERE, 1975
€1,500 - 2,000
€1,859

LUMIERE, 1975
Huile sur toile

signée et datée "1975" en haut à droite
contresignée, titrée et datée "1975" au dos

Exhibitions:

Paris, Artcurial, "Natalia Dumitresco", novembre-décembre 1994

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com