16
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
PRINTEMPS, 1980
€1,800 - 2,200
€3,965

PRINTEMPS, 1980
Huile sur toile

signée et datée "1980" en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1978-80" au dos

Provenance:

Galerie Artcurial, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com