15
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
LUMIERE, 1975
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 859 €

LUMIERE, 1975
Huile sur toile

signée et datée "1975" en haut à droite
contresignée, titrée et datée "1975" au dos

Expositions :

Paris, Artcurial, "Natalia Dumitresco", novembre-décembre 1994

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com