Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée et datée "1975" en haut à droitecontresignée, titrée et datée "1975" au dos
Paris, Artcurial, "Natalia Dumitresco", novembre-décembre 1994