14
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
CORRIDA, 1972
€1,200 - 1,500
€1,239

CORRIDA, 1972
Huile sur titre

signée et daté "VII-72" en bas à gauche
contresignée, titrée et datée "VII-72", au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com