Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée et daté "VII-72" en bas à gauchecontresignée, titrée et datée "VII-72", au dos