141
Pierre-Marie BRISSON (1955-)
COMPOSITION, 1985
Estimation :
1 200 - 1 500 €
2 478 €

COMPOSITION, 1985
Technique mixte sur papier marouflé sur toile

signé en bas à droite, contresigné et daté "1985" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com