139
Tony SOULIE (1955-)
SANS TITRE, 1990
€1,500 - 2,000
€4,337

SANS TITRE, 1990
Technique mixte sur toile

signée et datée au dos

Provenance:

Galerie Philippe Gravier, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com