14
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
CORRIDA, 1972
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 239 €

CORRIDA, 1972
Huile sur titre

signée et daté "VII-72" en bas à gauche
contresignée, titrée et datée "VII-72", au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com