13
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
COMPOSITION BLEUE, 1971
€1,500 - 2,000
€5,576

COMPOSITION BLEUE, 1971
Huile sur toile

signée en bas à gauche
contresignée, titrée et datée "1971" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com