138
Pierre ANTONIUCCI (1943-)
LE CAVALIER, 1985
€1,200 - 1,500
€1,363

LE CAVALIER, 1985
Huile et carton collé sur toile de jute

signé, titré, daté "3/85" et annoté "ce qui reste d'aile"

Provenance:

Galerie de France, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com