139
Tony SOULIE (1955-)
SANS TITRE, 1990
Estimation :
1 500 - 2 000 €
4 337 €

SANS TITRE, 1990
Technique mixte sur toile

signée et datée au dos

Provenance :

Galerie Philippe Gravier, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com