138
Pierre ANTONIUCCI (1943-)
LE CAVALIER, 1985
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 363 €

LE CAVALIER, 1985
Huile et carton collé sur toile de jute

signé, titré, daté "3/85" et annoté "ce qui reste d'aile"

Provenance :

Galerie de France, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com