134
Dominique THIOLAT (1946-)
MIRROIR, 1990
€1,000 - 1,500
€929

MIRROIR, 1990
Huile sur toile

signée et datée "90" en bas à droite
contresignée titrée et datée "1990" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com