134
Dominique THIOLAT (1946-)
MIRROIR, 1990
Estimation :
1 000 - 1 500 €
929 €

MIRROIR, 1990
Huile sur toile

signée et datée "90" en bas à droite
contresignée titrée et datée "1990" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com