Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée du monogramme "JM" et datée "75" en bas à droite, datée "10.8.75" au dos
Galerie Farber, Bruxelles