132
Jörg MADLENER (1939-)
PLONGEUR I, 1975
€1,500 - 2,000
€2,231

PLONGEUR I, 1975
Huile et gaze sur toile

signée du monogramme "JM" et datée "75" en bas à droite, datée "10.8.75" au dos

Provenance:

Galerie Farber, Bruxelles

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com