12
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
SANS TITRE, 1976
€1,800 - 2,200
€1,983

SANS TITRE, 1976
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée et datée "1976" au dos

Exhibitions:

Paris, Artcurial, "Natalia Dumitresco", novembre-décembre 1994

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com