Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée en bas à droitecontresignée et datée "1976" au dos
Paris, Artcurial, "Natalia Dumitresco", novembre-décembre 1994