13
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
COMPOSITION BLEUE, 1971
Estimation :
1 500 - 2 000 €
5 576 €

COMPOSITION BLEUE, 1971
Huile sur toile

signée en bas à gauche
contresignée, titrée et datée "1971" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com