128
BAUDUIN
DEPOSER LA FRANCE, 1988
€150 - 200
€186

DEPOSER LA FRANCE, 1988
Technique mixte et collages sur panneau

signé et daté "88" en bas à droite, titré en bas vers la droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com