Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée et datée "88" en bas à droite, contresignée et datée "88" au dos
Galeria Joan Prats, BarceloneGallerie Lina Davidov, ParisCollection particulière, Paris