128
BAUDUIN
DEPOSER LA FRANCE, 1988
Estimation :
150 - 200 €
186 €

DEPOSER LA FRANCE, 1988
Technique mixte et collages sur panneau

signé et daté "88" en bas à droite, titré en bas vers la droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com