Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé, daté "1969" et numéroté 1/1 en bas à droite
Pace Edition, New YorkGalerie Ninety Nine, Floride