130
Saul STEINBERG (1914-1999)
THE TREE #4, 1969
€800 - 1,000
€1,239

THE TREE #4, 1969
Technique mixte et collage sur fond de lithographie réhaussé

signé, daté "1969" et numéroté 1/1 en bas à droite

Provenance:

Pace Edition, New York
Galerie Ninety Nine, Floride

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com