126
José GUINOVART (1927-)
BASEL 88 -10, 1988
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 585 €

BASEL 88 -10, 1988
Huile, collage et craie sur toile

signée et datée "88" en bas à droite, contresignée et datée "88" au dos

Provenance :

Galeria Joan Prats, Barcelone
Gallerie Lina Davidov, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com