Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée et datée "88" en bas à droite, contresignée et datée "88" au dos
Galeria Joan Prats, BarceloneGallerie Lina Davidov, ParisCollection particulière, Paris