125
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
LE POETE ARMENIEN, 14 février 1990
€1,000 - 1,500
€3,965

Huile sur toile

signée, titrée et datée "14 février 1990" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com