11
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
BLEU ET ROUGE, 1975
€2,000 - 3,000
€3,098

BLEU ET ROUGE, 1975
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1975" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com