12
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
SANS TITRE, 1976
Estimation :
1 800 - 2 200 €
1 983 €

SANS TITRE, 1976
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée et datée "1976" au dos

Expositions :

Paris, Artcurial, "Natalia Dumitresco", novembre-décembre 1994

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com