11
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
BLEU ET ROUGE, 1975
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 098 €

BLEU ET ROUGE, 1975
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1975" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com