776
Gianni BERTINI (1922-2010)
LA PETITE AMALTHEE, 1964
€2,000 - 3,000
€3,315

LA PETITE AMALTHEE, 1964
Technique mixte sur toile

signée et datée "64" en bas vers la droite, contresignée, titrée et datée "1964" porte le n. F-19-X-14au dos

Comment:
L'oeuvre sera incluse dans les Archives Gianni Bertini.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com