691
Gianni BERTINI (1922-2010)
LA DANSE DE MNEMOSYNE, 1989
€3,500 - 4,000
€4,337

LA DANSE DE MNEMOSYNE, 1989
Acrylique sur toile émulsionnée

signée et datée "89" en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

Comment:
Nous remercions Monsieur Frittelli de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com