776
Gianni BERTINI (1922-2010)
LA PETITE AMALTHEE, 1964
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 315 €

LA PETITE AMALTHEE, 1964
Technique mixte sur toile

signée et datée "64" en bas vers la droite, contresignée, titrée et datée "1964" porte le n. F-19-X-14au dos

Commentaire :
L'oeuvre sera incluse dans les Archives Gianni Bertini.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com