Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Acrylique sur toile émulsionnéesignée et datée "1984" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1973-84" au dos