936
Gianni BERTINI (1922-2010)
DIANE LA MOTARDE, 1973-84
€2,000 - 3,000
€3,060

DIANE LA MOTARDE, 1973-84

Acrylique sur toile émulsionnée
signée et datée "1984" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1973-84" au dos

Comment:
Nous remercions l'Archivio Bertini de la Galleria Frittelli de nous avoir confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com