1177
Michele LOSTIA (Né en 1964 )
DINAMICA SPAZIALE II, 2007
€2,500 - 3,500
€4,709

DINAMICA SPAZIALE II, 2007
lightbox en acier

datée, titrée et signée au dos

Provenance:

Acquis auprèsde l'artiste par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com