Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
datée, titrée et signée au dos
Acquis auprèsde l'artiste par l'actuel propriétaire