1169
Emilio TADINI (1927-)
VITA DI VOLTAIRE, IL LETTORE, 1968
€7,000 - 9,000
€11,153

huile et découpage sur toile

signée, titrée et datée " febbraio 1968" au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com