1177
Michele LOSTIA (Né en 1964 )
DINAMICA SPAZIALE II, 2007
Estimation :
2 500 - 3 500 €
4 709 €

DINAMICA SPAZIALE II, 2007
lightbox en acier

datée, titrée et signée au dos

Provenance :

Acquis auprèsde l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com