1164
Pinot GALLIZIO (1902-1964)
LA ROUE ROUGE, 1961
€10,000 - 15,000
€14,400

LA ROUE ROUGE, 1961
Huile sur toile

Signée au dos

Bibliography:

M.T. Roberto, Catalogo generale di Pinot Gallizio, Ed. Mazzotta 2000, n. 61DT50, reproduit pag.217.

Comment:
Un certificat de l' Archivio Gallizio sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com