1162
Mimmo ROTELLA ( 1918 -2006)
TENEREZZE, 2005
€20,000 - 30,000
€27,262

TENEREZZE, 2005
Décollage sur toile

Signée en bas à droite.
Titrée et datée au dos

Provenance:

Collection privée, Milan.
Il Prisma Galleria d'Arte, Cuneo

Comment:
L'oeuvre est référencée dans la Fondation Mimmo Rotella de Milan sous le n. 200509231111713 .

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com