Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à droite.Titrée et datée au dos
Collection privée, Milan.Il Prisma Galleria d'Arte, Cuneo