1164
Pinot GALLIZIO (1902-1964)
LA ROUE ROUGE, 1961
Estimation :
10 000 - 15 000 €
14 400 €

LA ROUE ROUGE, 1961
Huile sur toile

Signée au dos

M.T. Roberto, Catalogo generale di Pinot Gallizio, Ed. Mazzotta 2000, n. 61DT50, reproduit pag.217.

Commentaire :
Un certificat de l' Archivio Gallizio sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com