1166
Carmelo TOMMASINI (né en 1927)
COMPOSITION
€800 - 1,200
€991

COMPOSITION
Huile sur toile

Signé en bas à droite
contesigné au dos

Comment:
Ethiquette avec certificat d' authenticité de l'artiste au dos du tableau

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com