1162
Mimmo ROTELLA ( 1918 -2006)
TENEREZZE, 2005
Estimation :
20 000 - 30 000 €
27 262 €

TENEREZZE, 2005
Décollage sur toile

Signée en bas à droite.
Titrée et datée au dos

Provenance :

Collection privée, Milan.
Il Prisma Galleria d'Arte, Cuneo

Commentaire :
L'oeuvre est référencée dans la Fondation Mimmo Rotella de Milan sous le n. 200509231111713 .

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com