1154
Enrico BAJ (1924-2003)
LA LANGUE TIREE, 1989
€20,000 - 30,000
€27,262

LA LANGUE TIREE, 1989
Acrylique et technique mixte sur toile

Signée en haut à droite

Provenance:

Galerie Beaubourg, Paris
Collection privée, Venise

Exhibitions:

"La Transparence du Kitsch", Galerie Beaubourg, Paris décembre 1990 - janvier 1991, reproduit n.10

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com