Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée "PANTA 58" en bas à droiteContresignée, datée et dédicacée " Alla cara Claude Rivière avec toute ma reconnaissance et mon amitié " au dos.