1154
Enrico BAJ (1924-2003)
LA LANGUE TIREE, 1989
Estimation :
20 000 - 30 000 €
27 262 €

LA LANGUE TIREE, 1989
Acrylique et technique mixte sur toile

Signée en haut à droite

Provenance :

Galerie Beaubourg, Paris
Collection privée, Venise

Expositions :

"La Transparence du Kitsch", Galerie Beaubourg, Paris décembre 1990 - janvier 1991, reproduit n.10

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com