Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en haut à droite
Galerie Beaubourg, ParisCollection privée, Venise
"La Transparence du Kitsch", Galerie Beaubourg, Paris décembre 1990 - janvier 1991, reproduit n.10