1153
Ideo PANTALEONI (1904-1993)
COMPOSITION, 1958
Estimation :
800 - 1 000 €
1 859 €

COMPOSITION, 1958
Huile sur toile

Signée et datée "PANTA 58" en bas à droite
Contresignée, datée et dédicacée " Alla cara Claude Rivière avec toute ma reconnaissance et mon amitié " au dos.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com