Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée "PANTA 58" en bas à droiteContresignée, datée et dédicacée " Alla cara Claude Rivière avec toute ma reconnaissance et mon amitié " au dos.